Максим Афанасьев

Собака может видеть то, что незаметно человеческому глазу?

Ел
Елена

да, а ещё врать не умеет

Ол
Ольга

Зрение у собаки гораздо хуже чем у человека, но зато она способна почувствовать запах даже если на ее обонятельный рецептор попало всего 8 молекул вещества!
Так что кроме каждой твари по паре Бог наделил каждое живое существо уникальными способностями.

Ирина Заровная

Человек очевидное не видит, потому среди людей легко жить за их счет более зрячим богатым. Собаку так легко не обмануть.

Женя Сухов

и видеть и чувствовать.