Ви
Витаминка

Почему на засеянных полях ложится трава в некоторых местах? Никаких механических воздействий. +фото

Позавчера не было. Вчера появилась. Никто не проезжал. Есть видео вблизи. Не вставляется. За ночь появилось.

Это появилось за ночь. Вокруг трава стоит как обычно. И видны четкие границы.
В этом месте рельеф абсолютно ровный.

На фото это посредине поля ближе к лесу. Не успел выделить.

Вблизи стебли положены и немного выкручены. Появилось за НОЧЬ.

*****ольга Москва******

кроты подрыли корни

Одинокий Волк

стадо кабанов прошло )

Max

В числе одной из причин называют недостаток солнечного света у оснований стеблей, в том случае, если загущены посевы и излишняя влажность. Поэтому объяснимо, что за ночь - ночью влажность больше

Чу
Чулпан

От сильного ветра такое бывает