Ирина

Почему на курортах все женщины изменяют? Вопрос навеян собственными наблюдениями в Турции и Египте.

Скажем так 85 процентов, а остальные 15 просто невостребованны

Говорят что женщину от измены удерживает только боязнь огласки. Про это ещё Стефан Цвейг писал.

Что движет ими? Развеяться, снять стресс или приобрести новые ощущения? С каким настроением они возвращаются под крыло любимого мужа? Они его потом на руках носят?

Здесь я пишу правду и если не верите, то убедитесь сами. Как в том фильме.. ИДИ И СМОТРИ

Небольшая поправка. Извиняюсь перед женщинами, но основная масса.. не будем уже про эти злочастные 85 ведут себя ужасно и на своих соотечественников там даже не обращают внимания. Приехали, мягко сказать за экзотикой, а грубо говоря попробовать прелести тёмной кожи по наслышке от подруг

ТАК И ЗАПИШЕМ.. ЖЕНЩИНАМ ВОПРОС НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НО И ПРАВДЫ НЕ ХОТЯТ ГОВОРИТЬ

ИЛИ ПРИЗНАВАТЬ

Алевтина =)

ВСЕ? ? Значит и я тоже? За это можете ответить?

Анна Карбовская

Еще один, с комплексом неполноценности.... ((((

Алексей Коннов

Нет не все, скорее это просто поб... ки им то изменять некому так как они как общественный транспорт, садиться в них все кто попало

Юрий Жабров

тепло, алкоголь, весело.. соответствующая атмосфера.. считается в порядке вещей у многих "порядочных" дома.. получить свою толику "свободы" в их понимании

Алексей Моргунов

Незнаю, почему, но еслиб одна сейчас в Египте изменила одному, то мне бы это понравилось )

Евгений Терешонков

Что за отдых без секса? Надоела однообразная семейная жизнь, на курорте завела роман, новые впечатления, эмоции и т. п. Мужики тоже изменяют. Все любят экзотику

Eva Vard

Не только на курортах, но и в санаториях и больницах.

Алина Масликова

Женщины изменяю??? Может жены?? Женщины просто отдыхают!!

Полина Тарасова

А тебе то чего до каких то чужих баб???)))).

Дмитрий Грязнов

Вопрос звучит как утверждение. Я думаю не так. Всех равнять не нужно. Между 85% и 15% есть цифра женщин, для которых существуют другие ценности в жизни. )))))))