Дм
Дмитрий

Что такое "уникальные картинки" на сайтах и форумах? Как их определить?

Как я понимаю из названия, уникальные картинки на сайте/форуме - это картинки, которые есть только там? Как определить, какие картинки являются уникальными?

Ярослав Воронков

В гугле есть сервис - найти подобную картинку. Загружаете свою - и вам выдаются похожие из интернета. Так можно определить уникальность картинки.

Софья Каширская

фотографии опубликованые в интернете не защещены авторскими провами
\в результате уникальной фотка может быть недолгое время ктонибудь её скопирует и опубликует