Дмитрий Новоторцев

Появился подкожный клещ, сыпь на лице и т. д. дают за это больничный и как вообще на работе это объяснить?

Появился подкожный клещ, сыпь на лице и т. д. дают за это больничный и как вообще на работе это объяснить? Косметикой пользоваться нельзя и ходить на работу соответственно можно, но не хочется.

Тогда на работе брать за свой счет?

Виктория

демодекоз. амитразин-плюс поможет. не идите к косметологам. Специалист ветеринар вас спасет.

Ира Берегова

вот блин мучение болезнь есть а больничного нет (