Маргарита Ушакова

Ищу недорогое такси на Крите, существуют ли у них частники?

Нужно такси на сегодня! 17.00 из Greta Palace Grehotel в аэропорт Ираклион. Цена должна быть меньше 75 евро. Есть ли у них частное такси, с кем можно договориться о цене. спс

Ярослав Цевелёв

Привет, Юля . Я не про такси . Как тебе отдых на Крите? Расскажи плиз поподробнее .

Лариса Сапрыкина

Частников там нет, попробуйте поискать трансфер в аэропорт, обычно по городу реклама размещается.

Александр Файзулин

попробуйте четез интернет вот здесь http://de.resorthoppa.com/transfer.asp