Юрий Рожков

Кто был в Кучугурах (Караснодарский край) ? Как там? Стоит ехать?

Слышали про посёлок Кучугуры в Краснодарском крае и думаем съездить туда на недельку отдохнуть. Подскажите, стоит ли ехать!?

Ольга Маренкова

Даже не слышала)) ) Лучше в Ейск к нам приезжайте! Море теплое, отлично отдохнете! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!