Никола Ф

Стесняюсь идти работать промоутером (Раздача листовок) Так хочется, но стыдно, что делать? ? Плата 200 руб. за два часа.

Спасибо! Одену наушники и буду всем листы пихать!

Рустам Бафоев

забей и работай.... 2-3 часа и привыкнешь.... стыдно не работать.... представь что раздаешь деньги людям.. . и улыбка на лице появиться)))

Алексей Буньков

Стыдно без работы сидеть. Ну если не хочешь раздавать рекламу, то бери в руки метлу и иди подметай дворы. Там кстати и платят больше.

Юлия Алимханова

стыдно дома у родителей на шее сидеть! А работой надо гордиться! Даже такой !

Маргарита Тололаева

Иди расклеивай объявления Х) Если выглядишь нормально, то просто перебороть себя.
Стоишь, загораешь, ни о чем не думаешь, суешь людям бумажки. Что стыдного?

Антон Кулешов

ростовая кукла тебе поможет

Александр Мишкин

Идти и не париться

Алексей Руфов

Включай режим "автопилот" и рботай по принципу "улыбаемся и машем".
Трудно только первые полчаса, потом как по маслу.

Жадоба Star

С кислой мордой стоите и раздаёте бумажки. Как в телеобьявлениях, ничего постыдного. (ака информатор от компании)

Руслан

Durik ...

Виктория Зотова

Андрей, возьми товарища, вместе веселее и не страшно.

Александр Гринвальд

Стыдно ничего не делать. И даже не пытаться заработать.