Людмила Андрианова

Скажите, стоит ли идти работать промоутером? возраст 14 лет. . сколько платят? расскажите)

Алексей Шишов

конечно стоит. Я сама раньше работала. это твой первый опыт работы, наблюдаешь, общаешься с людьми, развиваешься) с чего то же нужно начинать узнавать современный мир коммерции и пиара) оплата разная в зависимости от города. поищи в инете рекламные агентства своего города, обзвони и узнай сколько платят. Обычно у промоутеров почасовая оплата труда.

Королева Сайта

если только на учебу.

Екатерина Рябцова

смотря как сосёшь - столько и заработаешь