Иришка

Если ребенок в детстве переболел туберкулезом, снят с учета 8 лет назат, считается ли он тубинфицированным?

Ан
Анвар

снят с учета-здоров

Ольга Медведева

А я в детстве в 6 месяцев переболел бронхитом тяжёлой тяжести. Меня спаслли в больнице! И теперь я радуюсь, смеюсь. И ничего с момента бронхита как я выздоровел ни происходило. А с тобой то что было фигня! Уже всё прошло и ничего не будет. Радуйся!

Светлана Долгова

Если снят с учёта значит здоров