Вадим Варванин

я три года назат ушол и семи сыну 8 лет хочу с ним общатся с чего начать

Мо
Мохнатик

С мамой поговори. Она все твои хотения перевернет на раз.... А парню что то полезное подари. Не дорогое, не вычурное, а полезное...

Анна Фролова

А кого ты прекратил с ним общаться ???С чего начать.. . С любви к собственному ребенку!!!

Елена Антипова

Лучший вариант - наладить дружеские отношения с матерью ребенка.

Антон Крутов

для начала с мамой поговорить.. может ребенок вас и видеть не хочет

Сергей Сенченко

мирные переговоры с мамой сына, а там видно будет

Виталий Ковязин

С чего начать, да с подарков для ребёнка, дети в таком возрасте ещё не умеют держать зла и их легко подкупить. Но вот сначала надо с его мамой поговорить, согласна ли она будет после стольких лет идти вам на уступки, ведь вы фактически их предали, а предательство простить может не каждая.