Лена Мишукова

сын 5 лет начал плакать по любому поводу... в семье все нормально... поведение ужасное.

есть сестра 2 года... но всеже пару месяцев назад поведение лучше было

как справится??что посоветуете??

Тимон

Ему нужен отдых. Возможно, нервное перенапряжение. Отвезите его в деревню, на дачу, турбазу. Это очень опасно для психики - невозможность расслабиться. А еще советую прямо и ласково у него спросить: "Сыночек, почему ты все время плачешь? Тебя кто обидел? Ты устал? " Это очень важно! Вы спрашиваете советов здесь, а ребенка своего Вы спросили? Он самый первый, у кого надо спрашивать. Если Вы, конечно, не ясновидящая и не читаете мысли.

Сергей Кузин

Что то не так. Он в детский сад ходит? Может в саду что то случилось? Может во дворе? А дома в семье никто не ругал его не пугал?

Андрей

Пока лето гуляйте сним по утрам босым по роситстой траве. Нашему сильно помогло.

Vasiya Kurganov

Закаливающие процедуры, купание, подвижные игры, и т. д.

Лис Лисицын

хочет заботы и ласки
ребёнок же

Вера Завадская

Проверьте сердечко у мальчика. И вообще, ищите ХОРОШЕГО врача, и быстрее!!!

Елена Арсеньева Арсеньева

ОООО !! Как всё знакомо! Мы даже обследовали его !!!Как же достал! Вот ему уже 8-мь ..ноет по любому поводу !! Все страдаем !