Анна Дмитриева

от дисбактериоза понос может?

у малыша именно во время еды. врачей двух сменилв обе говорят "не пали горячку". а я не могу. на среду к 3 записались, но еще долго ждать. принимали антибиотики 5 дней до поноса, линакс пъем наверное не помогает.

Vladimir Konovalov

моей малышке помогли от дисбактериоза капельки биогайа. а понос может быть не только от него но и просто от любого лекарства (у моей от сиропа от кашля был)

Ольга Егорова

Дрищите. Потом учёные мож чё и докажут.

Л2
Лана 2029

Может. Какой возраст?

Сергей Тычков

вряд ли дисбактериоз появился ниоткуда. Скорее это последствия чего-то - антибиотиков, неправильной еды, и т. д. А вообще дисбактериоз лечить бесполезно, разве что биогаю подавайте. От нее хоть вреда не будет.