Кирилл К

Знарок получил дискфалификацию на финал? Или западные урки всё таки решили не отставлять сборную без гл. тренера?

Ев
Евгения

Знарок получил респектуху, а остальное без разницы

Тагир Гайсин

По законам ИИХФ, то, что Знарок по шее чиркнул, вроде не повод. Вот если бы он по е*алу шведу заехал - тогда дисквалифицировали бы...

Alexandr

на пресс-конференции Знарок сказал, что таким образом шведу сообщил, что у него болит горло

Надежда Маланьина

у него ведь горло болит..

Турдукулов Медетбек

да реально болит горло)