Надежда Федоркина

Каким образом люди добиваются абсолютного контроля над собой, эмоциями, как они становятся такими

спокойными и уверенными в себе? У них нет бешеных всплесков эмоций...

Иван Сараев

Возраст. Йога.

Кирилл Егоров

воля, ничего больше

Александр Юрдин

Они просто занимаются медитацией. ВСЕ! ну или котелок отбили с дества

Василий Леман

особенности мышления. Это с рождения.

Наталья Лебедева

В книге "Дианетика" содержатся открытия, о которых отзывались как о
более революционных, чем изобретение колеса или открытие огня. Она
остается бестселлером уже более 50 лет. Свыше 20 миллионов напечатанных
экземпляров книги и вдохновляемое ею движение, охватывающее свыше 100
стран, - все это бесспорно свидетельствует о том, что "Дианетика"
наиболее читаемая и авторитетная книги из когда-либо написанных о
человеческом разуме.

"Дианетика" объясняет:
Почему разрушаются семьи или наоборот, почему человек не может создать свою семью. Почему самые близкие люди вызывают самые сильные вспышки гнева, ведь даже дети иногда вызывают ненависть! Почему человек терпит неудачи, спивается, не достигает целей, которые он поставил перед собой. Почему с годами накапливаются разочарования, огорчения, раздрожение, усталось. Почему иногда человек очень долго не может пережить такие вещи как: развод, потеря, предательство или измена. Почему дети часто болеют, плохо учатся или вообще все делают назло. Откуда берутся комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения. Почему ухудшается память, зрение и вообще само здоровье!

"Дианетика" дает ответы на тысячи подобных "почему". И, САМОЕ ГЛАВНОЕ,
содержит в себе практический метод, который позволяет со всем этим
справится! Она проста, действует быстро и вы немедленно получаете
результаты. "Дианетика" для ВАС! Изучите и применяйте ее.

Кристина Плечко

Долгая работа с сознанием при помощи воли

Денис

Все фигня
Это от психотипа зависит: одни рождаются нудными флегматиками, другие спокойными и жизнерадостный сангвиниками, а чаще всего мы замечаем импульсивных, эмоциональных холериков)) ) )
Если Вы не можете справиться с эмоциями, Вы из их числа, не надо себя пытаться исправлять - это может привести к глубокой депрессии, т. к. для Вас естественно ярко проявлять свои чувства)
Примите себя такой и радуйтесь себе)

Алексей Рогожин

Самоконтроля добиваются при помощи медитации. О том как правильно медитировать я могу порекомендовать статью: http://psychology4life.ru/kak-pravilno-meditirovat-instrukciya-dlya-nachinayushhix.html
Удачи!