Юрий Шарга

Вы настолько хороши собой. что в Вашем присутствии мужчины отказываются пить и становятся абсолютными трезвенниками??)))

или насколько?? )

Псих-я.. )
Доброй ночи.

Зи
Зинфира

Видимо ХОРОША..))))) ) Мой Муж и мясо перестал есть..)))

Сергей Мартыновский

Галь, ты наконец открыла мне глаза!! ! теперь я знаю кто меня любит, а кто. . эээ. . не очень)))))

Любовь

Вам бы всех на хлеб и воду, чтобы не готовить и не тратиться. ) Проходили.) Ночью, все кошки темны.)

Андрей Носырев

я походу ужасен до безобразия... Со мной так и норовят напиться ))))

Игорь Федосеев

Скорей всего они осознают, что не в силах столько выпить, чтоб постичь такую красоту.

Александр Сергеевич

Нет.. я не такая...)) )

Я люблю повеселиться с хорошей компанией... .

Правда сама пью лишь пригубив. .

ПИВО, СЕКС И РОК - Н - РОЛ !!!

Это по- нашему..)))

Эрик

даж сам завязал.. . )

Николай И

Фиг его знает. Мой муж не пьёт, не курит, мясо не ест 🙂

Руслан Ламан

- Дорогая, я принял решение – я бросаю пить!
- Как? Зачем! а-а-а.... Кто же теперь будет называть меня красавицей? !
****
мы женщины, за родину переживаем.. . пусть мужчины все будут трезвенниками, ну а мы уж потерпим...

Екатерина Болдырева

я на столько хорош, что ребята всегда нальют, а НАСКОЛЬКО - это зависит от того нальют ли они мне следующий раз.. .
алкоголизм это плохо, но и трезвенность - достаточно мне одного примера по жизни)... хотя сам употребляю довольно редко)...