Валерий Разгуляев

стоит ли брать d600 nikon? затвор поменяли (после 10 000кадров.

хочу полный формат. но не знаю какой лучше взять фотик.
смотрю, что то фотографы не приняли д800...
очень большой объём продаж на вторичном рынке

Александр Новиков

хз.. .
я купил первый пятак за 20т. р....

Ru
Rufat

Нет, не стоит. Недоделанный аппарат с вечно заплёванной матрицей.... Ищи d610
D800 я недавно потестировал в магазине. Хотел купить, но теперь уже охладел к нему. На него на скока я понял можно тока с упора, штатива или монопода снимать-60 % смазов даже на открытых дырах при хорошем освещении . Тестировал с новеньким tamron sp 24-70 /2, 8.
Да и не к чему они 36мп....