Мария Баркова

ГПК процессуальный вопрос о очном заочном решении

Если в ходе судебного заседания участник процесса нарушает порядок и удаляется из зала, в этом случае он не высказывает свое мнение по существу и не выступает в прениях не поддерживает их не возражает против них не имеет возможности примириться В ЭТОМ СЛУЧАЕ решение суда очное или заочное? И почему вы так считаете

их это в смысле требования в иске)

Дмитрий Ленивкин

ну так смотри при каких условиях выносится заочное решение.... и про удаление.... и сопоставляй