Эдуард Титов

Можно ли заниматься строительным, девелоперским (ремонтным) делом с рег. ООО вкупе с ЕСН? основателей 2, сотрудников 5..

или с ЕСН не разрешат?

Николай Абрамов

рег. ООО=региональное ООО? а бывают местные?
ЕСН давно уж нет... как вкупе с налогом можно заниматься ремонтом?
вам нужен УСН... если фирма уже есть-ждете осени... если нет-регистрируете и сразу пишите заяву на УСН... пофик чем вы занимаетесь

Ivan Levashov

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании. ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.