Екатерина Королева

постоянно плохо на душе, не хочется жить, появилась тахикардия, проблему с щитовидной железой, что происходит?

пару раз не скрываю не знаю что произошло но поехала головой и начала душить себя и хотела смерти

Сюлейман

сходите в храм, если там не комфортно, значит у вас подселение

Руслан Бикмухаметов

Развалишься скоро, а жить все равно будешь.)))

Саша Иванов

Проблемы с щитовидной - похоже причина тут. Но и настраиваться на правильные эмоции тоже полезно. Что не отменяет лечения.