Nur Smanaliev

сколько идет кусочков готововго шашлыка на 100 гр

Zoros Go

Один средний кусочек для жарки на мангале примерно 35 граммов! В ста граммах примерно 3-4 кусочка!

Людмила Селезнева

Чего не сделаешь сегодня для одесситки, желающей поесть шашлычка в Аркадии на берегу Чёрного моря.

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=сколько+идет+кусочков+готововго+шашлыка+на+100+гр&clid=1972098&lr=101459

Мирной жизни я всем одесситам желаю. Начиная от потёмкинской лестницы и кончая Привозом, а также духовной семинарией. Берегите себя. .