Надежда Путякова

Мой парень видет во мне мать? вопрос внутри! высксжите свое мнение

У моего парня умерла мать и у его отца осталось 3 детей, и он женился второй раз. и вторая жена по типажу на меня смахивает.... цвет глаз, волос.. а мой парень на меня пристально смотрел раньше когда еще знакомы мы не были. фото его умершей матери я пока не видела, но как вы думаете мог ли его отец взять себе вторую жену по типажу схожую на первую ??на которую в таком случае, я тоже похожа

Кристина Михайлова

Все может быть. Так бывает. Я недавно повстречала мужчину на улице, очень похожего на моего погибшего мужа, я два дня за ним ходила, чтоб узнать просто, где он живет. Узнала, и то что он женат и дети. Сердце аж сжималось от боли. Даже если он вас так воспринимает, ничего плохого в этом нет. Он до сих пор еще любит ее и тоскует. Он очень сильно будет вас любить, в случае построения семьи. Ведь вы идеал. Мужчина подсознательно ищет себе женщину, похожую на мать..

Сергей

А вам не пофиг, кого он видит? Главное, что смотрит на вас, а не на другую.

Omar Roshaan

не замарачивайтесь

Влдимир

а мой любимый себя видит во мне)