Ксения Зурина

Вчера ездил весь вечер с открытым окном.. . утром проснулся болит левый висок.. . когда просто сидишь неболит

,когда наклоняешься давит на висок (левый) и на глаз (левый) и еще вылез болючий прыщ на том же виске.. . может такое быть из за того что продуло?

Елена Аксененко

Продуло лицевой нерв. Дуй к невропатологу. И не окономь на кондиционере в машине. Эта беда всех жмотов, которые вместо кондишки, открывают окна и мчатся.