Наталья Василенко

На Даунбассе уже 4 независимых республики и 15 отдельных областей (на каждом этаже своя область и мэр) . Вождь

Новоросов объявил войну России за Крым. А так же будет воевать с Днепропетровском и другими областями.. .
Короче пипец всем скоро

http://www.youtube.com/watch?v=BRM60ffR9bY

посмотри ссылку.. . че ты гонишь?

Щас ты пойдешь мразь грязное животное

Алина Садковская

чушь не городи

Ирина Коржнева

Там со всего угореть можно, правительство капец, мин иностр дел мисс ПТУ

Natali Petrenko

Иди на хуй, чучело свидомое. Сходи на куевский рынок - мозг купи...

Лидия Гольцева

где ты такого бреда начитался мальчик)