Алеша

Кто разбирается в калькуляции з/п подскажите пожалуйста

4 года стаж зав библиотекой. Работала всего два года. Остальное время нахожусь в секретном отпуске. На момент работы получала минимальную зарплату. Через которое время будет средняя зарплата и влияет ли на это повышение образования.?

Декретный извините

Андрей Лихачёв "женат"

а секретный отпуск - это как?

Maks Kudinov

)))))))))))))))))))))))))))))порадовали))) Т. е. вы в отпуске-но это секрет?)