Маргарита Красикова

Во всех частных организациях требуют стаж работы на слесаря КИПиА, а в государственных низкая з/п.

Стоит ли для стажа поработать 2-3 года на государство?

Сергей Апенин

Лучше поработать 2-3 года спокойно на государство, чем 2-3 года побегать по временным работам. Устраивайтесь в гос. контору, через год размещайте резюме и ищите что-то подороже. Если не понравится...

Yu
Yuriy

Стоит, поскольку другого выхода нет.
Но никто не запрещает вам искать подработку по специальности или не по специальности.

Екатерина К.

набираешь стаж за копейки