Марина Алаторцева

Вы в курсе, что куссовые аппараты врут? см.

Купила: пиво-266 руб. , рыбы-86 руб. , пакет-5 руб. . Сумма-357 руб. . Кассовый аппарат печатает цену за товар правильно, но выдает итого 498 руб. Как так? И продавец дает мне сдачу 2 рубля с 500 вместо 143. Весело?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКУ - КАССОВЫЕ АППАРТЫ

Катерина Филимонова

Я считаю хоть и не с абсолютной точностью, но всегда примерно знаю стоимость покупок. Со мной такое не пройдет. Конечно, могут быть сбои.

Максим Траченко

А не пробила ли кассир вам один и тот же товар два раза?

Гюляр Гейдарли

странно, а Вы этот вопрос кассиру не задали? Однако.. надо как-нибудь пересчитать чек своих покупок..