Ксюша

хелп. БТ у девушки перед кд 36.9 - это норма или залет?

перед тем как расстаться с девушкой, мы переспали. секс был незащищенный. теперь она сказала что вот такая у нее температура. . врет чтобы удержать или реально?

Anvarjon

ой да эта температура фигня, вот когда она тест с 2 полосками покажет вот тогда паникуй

Жанна Хлудова

100 пудово беременность! бегите за амперсами

Эрлан Мурзаев

температура не показатель. Вот задержка+2 полосочки на тесте - вот это да! А то все фигня. Вот как покажет 2 полоски - тогда можешь паниковать... (ну или че ты там будешь делать).

Алексей Карташов

Кто его знает? Чтобы узнать, залет или нет, надо как минимум 3 месяца каждый день фиксировать подъем, спад, температуру. Правильно измерять ее (что немаловажно). В общем, забейте на это и живите спокойно.

Natasha Malceva

не думаю что это беременность

Надежда Путякова

У меня каждый месяц температура поднимается до 37 и держится так до прихода их, родимых.