Лаура Сунгатова

очень Сильно Набухла грудь, БТ сегодня упала с 36.9 до 36.7, 24 день цикла. Подскажите может ли быть беременность????

Шу
Шульц

Подождите этих дней, и сделайте тест. Вряд ли он может сейчас показать что-то.

Ольга Аксёнова

попробуйте сделать тест

Александр

А живот не вырос, не?

Ви
Виктория

пфф, температура упала ) насмешила. нормальная температура тела от 35,9 до 37,2 . а про беременность ,-точно скажут только анализы. сдашь ОАМ и ОАК и узнаешь )я забеременела и знала об этом с первого дня - тест показал уже на второй неделе, грудь покрылась вздутыми синими венками, сосок разошёлся, живот тянуло, муж бегал прыгал радостный вокруг, он был уверен. мне кажется, каждая женщина чувствует..

Виталий Иванушкин

тут 2 варианта: западение температуры из-за имплантации эмбриона, если темп. повысится вновь и будет задержка, либо она упала и наступят месячные *б-сти нет. почитайте на сайте:

Артем :)

так задержки не было же? а до пмс температура бывает от37 и выше.... нада по утрам ее измерять (не вставая с постели) , и уже перед месячными за день или за пол дня падает к 36.6 .но у всех индивидуально. удачи! а грудь как известно набухает и перед ...так что тут ждите