Оксана Семенкова

Атеисты Вам почему страшно осознавать что бог есть ?

Ирина Белозерова

ты же вроде пососать хотел)

Нина Глушенкова

Вообще-то это вам страшно, осознать что его нет.

Андрей Полынкин

Да не страшно нам. Ты факты дай, которые не противоречат научным данным, мы и уверуем все поголовно. Не просто же так мы не верим в тех или иных существ.

Var Dan

Им действительно страшно.

Андрей

Достали вы атеистов!
Бог Есть, но я в Него не верю, - разницу чувствуете?

Елена )))

нам похер

Иван Захаров

чё есть? что за буквы?

Andrey Andrey

Потому что в противном случае Бог отправит атеиста прямиком в ад!

Парвиз

Простодушные веруны отличаются полным отсутствием логики мышления.
Например.
"Атеисты Вам почему страшно осознавать что бог есть? " (Бог здесь написан почему-то с маленькой буквы - уже тупость! Да и запятой не хватает.. . значит не хватает образования... )
Так вот.
Фраза ПОЛНОСТЬЮ алогична!
Если чел "осознаёт, что бог есть" , то этот человек не может быть атеистом по определению.

Юлия Мацнева

Если атеисты осознают, что бог есть, то после смерти попадут в ад? Ты это хотел сказать? Долго думал?

Людмила Берникова

Да потому, что "Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. "