Ал
Алена

карта мтс-деньги... че за х.. ня Если не выплачивать кредит более года, до суда дело дойдет???

Андрей Постников

Есть в 196 статье Гражданского кодекса такое понятие, как срок исковой
давности. Так вот по кредитам он составляет 3 года. Это значит, если
между должником и банком в течение 3-х лет не было никакой связи, то
долг может быть аннулирован. Вроде все ясно, но в жизни очень много
различных нюансов.

Иван Иванов

Дойдет и до суда и исполнительного производства, и возможно до ст. 159.1 УК РФ - Мошенничество в сфере кредитования. Статья труднодоказуема, но рабочая, людей по ней действительно сажают