Александр Белавин

Как вы относитесь к Украине? Я люблю эту страну - люди красивые и доброжелательные. Обожаю борщ и вареники.

Людмила Булкина

я отлично!! ! Обожаю гарных украинских девушек!!! Знаем, знаем какие девушки в Киеве.... поэтому и не воюем!!!!

Илья Кирьянов

Е-е-е-е-е, а ви не уявляєте, які дівчата живуть в Києві!!! Це казка!! ! Ну от навіщо їм всім треба було воювати?

Алексей Звирюк

Я тоже люблю Украину и сочувствую украинцам.

Марина

Как и ко всем странам - положительно.

Михаил Галебцев

Нормально, не считая некоторых личностей с запада)

Сергей Маркин

Борщ - я беларуска . готовлю не хуже и вареники тоже, не отрицаю . что красавицы и умницы украинки и их хлопцы . но вот им чего то там турки подпортили в крови, как и беларусам поляки снобизма в свое время добавили, так и турки добавили украинцам своего норова идти против ветра все равно куда . даже если кто там пописал до ветру ,

Маргарита Красикова

замечательно отношусь к Украине, украинскому народу, и тому что они сейчас делают, борятся против коррупции