Александр Луковенков

Вопрос про положение так называемой ТС и выбор партнера внутри. Интересуют ваши размышления на тему.

Нужно ли при выборе партнера учитывать положение ТС,
и есть ли примеры пар, у которых сильное различие в положении ТС ( например низ свадхистаны у одного, верх анахаты у другого) , но при этом они счастливо живут вместе?

Лена

Чушь какая, выбирать партнёра надо по любви, а не по сочинениям Кастанеды.

Аза Моргошия

учитывайте чувства и не умничайте, тогда будете счастливы