Вячеслав Веселов

Что делать, если надо перепрыгнуть яму, а в яме лягушка в луже?

Михаил Медведев

Слушай, вот это вопрос? Я тут поинтересовался в РАН, там этой проблемой ещё не занимались? Вообще удивились как такое выпало из поля зрения академиков.

Александр S

Делай ей искусственное дыхание, заодно и выяснишь, не принцесса ли это..

Марат

стой не прыгай! поцелуй может это твоя судьба...

Кирилл Гордеев

если смотреть с точки зрения Наполеона, то похрен, ведь Наполеон умер

Александр Карпухин

Думаю логично будет перепрыгнуть эту яму...

Назира Дуйшенбиева

спаси лягушку