Егор Дашев

Плиз, помогите вспомнить фильм)

В общем помню только один момент, у парня по какой то причине были проблемы с памятью, он нашел брелок с ключами бмв и искал на стоянке машину бмв с какой то девушкой, а оказалось, что он купил себе в прошлом не авто бмв, а мото)

Руслан

"Час расплаты" с Бен Аффлеком и Умой Турмой

Шоxруx Шох

Хе-хе) ) Он изобрел машину времени и приобрел для себя несколько вещей, которые спасут в будущем. Когда очнулся - передали ему этот конверт для самого себя. И весь фильм попутно со стрелялками гонял, докапывался, зачем та или иная вещь. А ещё у его девушки была клетка с птицами, с которыми она никогда бы не рассталась. Туда он лотерейный билет спрятал.