Azamjon

Чеченцы "Восток" воюют за свободу и независимость Донбасса ради России - кто бы мог подумать еще лет 10 назад?

Мария Руденко

как узнал сразу теплее отношение к ним стало. странно

Неизвестно

Хорошая новость. Представьте себе ещё через 10 лет - едете вы по Вашингтону, вокруг продаётся жареная картошка, салатик нарезанный, чай с лимоном. И главное, всё недорого - всего по 10 рублей.