1Елена 1Королева

Бэдро Поросэнка ускорит развал Укруины?

Надежда Солодовникова

За что боролись, на то и напоролись. Скорее да.

Константин Харитонов

Ему осталось всех хохлов собрать и продать в Европу

Женщин Поздравляю

ну, он сказал что закончит АТО за считанные часы... в смысле победит... наверно атомным оружием расстреляет.... с Украиной тоже по быстренькому разберётся, чего тянуть?.

Alina .

Бэдро Поросэнка.. . Блин, я заржал во весь голос, несмотря на серьезность вопроса

Юлия Кормилицына

Бэдро Поросэнка сказочник еще тот, фантасты нервно курят в сторонке. Но вор знатный. Скоро откроет пошивочное ателье по всей Украине, будет шить кафтаны без карманов.

Max Gusev

Управлять страной, это не торты делать. Он великий политик? Нет. Просто куча денег. Мало .Прокатило бы в Штатах, там и без мозгов можно. Мистер Вальцман -- и этим все сказано