Диана С

у меня торговая точка продаем двери входные межкомнатные как привлечь розничных покупателей ?

НЕ
Наталья Елясова

Повыбивать все двери в районе.

Дарья

Создайте сайт (более-менее приличный) . И давайте контекстную рекламу (то есть в поисковиках гугла и яндекса, если специалист попадется толковый, то сможет привести к вам заинтересованных клиентов) , потому то сео - это долгое и дорогое удовольствие.