Pucca Kim

Хочу уволиться раньше не дожидаясь 2-ух недель.

Я в срочном порядке должен переехать в другой город через 6 дней, но сейчас работаю по трудовой книжке, с материальной ответственностью.
В салоне сотовой связи, соответственно нужно сдавать ревизию. Есть какие-то варианты увольнения не дожидаясь двух недель?

Может быть такой вариант, что я уеду, а как начальство сделает ревизию, пришлет по почте мне трудовую и расчет на карту?

Нина Смирнова

Только по соглашению сторон. Если работодатель согласен, то можно раньше.
Как ещё один вариант, чтобы уволиться и не отрабатывать 2 недели - это взять больничный и провести эти 2 недели на нём.

Дмитрий Разумов

если ты наработал очередной отпуск, написать заявление на отпуск с последующим увольнением.