Мария Ефремова

Порекомендуйте колонки 2.0

для негромкого прослушивания с хорошим качеством, басы мощные не нужны, но звук хочется чистый и глубокий.

... ориентировочно 5 т. р.

Заранее всем спасибо за ответы.

Алексей Обутов

если нужно реально чистый и глубокий звук, то только на наушники в таком ценовом диапазоне обращать внимание.
если просто хороший звук то топовые мультимедиа колоночки, микролаб, свен и т. д
опять же ещё нужна аудиокарта не встроенная, качество меняется значительно даже не на дорогих колонках (у меня например из мультимедиа соло 6с и хонар д1, звук ОЧЕНЬ приличный за свои деньги)