Евгений Сазонов

Колонки 2.0 AirTone Prime1, хорошие?

хочу приобрести новые колонки, присмотрел Колонки 2.0 AirTone Prime1.Кто нибудь пользовался такими? Как они вам? Кстати, посоветуйте, может есть что то по лучше со стоимостью не выше 2500руб)

Ве
Вера

Австралийская компания АэрТон известна в России, в основном, недорогой автомобильной акустикой и чехлами для ноутбуков.. .
Поэтому пока нет отзывов на компьютерную акустику от этой фирмы.

Только должен предупредить, что действительно хорошие колонки для компьютера начинаются от 100$...

Так что можете брать, что вам понравится - разницы не услышите.