Иван Иванович

Если у вас был бы выбор вечно рождаться разными животными, но не человеком или уйти в небытие, что бы вы выбрали?

Наталия Пахомова

Лучше животным...

Black Angel

лучше уж в небытие.

Ма
Мария

человек - первое животное допрыгнувшее до планки развитого интеллекта)

Диана

ну если в небытие лишь было бы сознание (чего нет ) то выбрал бы 2

Оксана

как раз на эту тему рассказ пишу.. . лучше небытие

Ситдекова Валерия

Стал бы волком 🙂 ночь, вой на луну... романтика)

Р Сабиров

Дух хотя бы раз ставший человеком во плоти, избегает возвращаться в менее привлекательное животное тело, а значит в животное состояние.