Аркадий Мешков

не меняла паспорт, проссрочила на три месяца, мне 45 лет, можно ли как ним будь договориться и обойтись без оплаты штрафа?

Айдай

По человечески можно договориться. Либо обжаловать постановление должностного лица в суде.

Николай

Есть горячая линия ФМС в интернете, там и спроси. Если будут назначать штраф, то требуй акт о правонарушении в двух экземплярах, завизируй и если незаконно, то подай на них в суд. Не надо "договариваться" , а надо уметь отстаивать свои права. Они тоже не полезут на рожон, если нарушают закон. И на них есть управа ( суд) .
Не надо бояться !!!

Ми
Михаил

Теоретически можно договориться только за сумму, в 10-50 раз больше штрафа, чтобы дату замены вписали задним числом. Но это будет настолько глупо, что даже слишком умно. Там штраф-то копейки

Рома

Скажи что уезжал и не проживал в этот период по месту регистрации с недействительным паспортом.... пусть докажут обратное

Александр

ну уж это не у нас нужно спрашивать.... все зависит от вашей способности договариваться....