Ирина Александрова

НЕ Я. потерял паспорт и два месяца не заявлял о его пропаже, какой будет штраф?

Инна Ушакова

кредиты оплатишь и свободен)

Екатерина Власова

Штраф? Десяток-другой фирм с долгами, где вы записаны гендиректором, несколько кредитов в разных банках миллионов на десять. Хорошо, если не уголовка с этим паспортом.

Максим

От 100 до 300 руб. штраф (решит инспектор ФМС, но обычно назначают максимальный) + 500 руб. пошлина.