Екатерина Кречетова

для получения ИНН требует заполнить предыдущее место жительства

предыдущее место жительства было до 1984 года, адрес я еще могу напрячься и вспомнить, но вот дату регистрации там - совсем не вспомню. Что делать? Заранее спасибо

Анна

Предполагаю, что можно указать "нет сведений". ИНН физ лицам начали присваивать в конце 90х. Сейчас я думаю уже не важно где Вы жили 30 лет назад.