Татьяна Нечаева

помогите найти сайт по установки волговских клаксонов на шеви ланос. с фото..

Александр Терновский

В чём прикол? отсоединяешь от шеви клаксон ставишь от волги. при необходимости купи провода что бы удленить их и рынке строительном металлическую пластину с отверстия. крутишь куда твоей душе угодо пластину ( благо лишних отверстий хватает) удлиняешь провода при необходимости. и опля всё готово.

Вадим

ты еще от паровоза поставь и голову туда засунь и дудни...