Андрей Чижиков

помогите найти ифу о ланосах?

кто знает как и где изобрели дизайн деу ланоса? в нете это авто стартует тока с 1998года когда начала выпускатса на Украине, но раньше машину штамповали в корее, а в начале 90-хв америке под маркой шевролет! но об этих фактах я толком найти ничего немогу, у меня раньше был б. у ланос, щас новый сенс, мне интерестна его самая первая история, кто придумал дизан, когда, первые тех. характеристики, с какими двигателями выпускалось это авто и под какими марками?

Игорь Жаров

лучше про заз узнай. накуй этот ланос нужен

Олег Наумов

Ясно кто - Джуджаро или Пининфарина. Кто еще мог такую красоту сляпать.

Дмитрий

Если у тя ланос то где твои девушки?))))