Евгений

у кого есть ланос ответьте+?

так народ купил ланос б. у-проводка гавно на стока что капец. раз стала думал насос под сидением... оказалось штэкер там надо отсоеденить и присобачить сильнее а я насос дурак купил, теперь что-то хавает зарят с акб, а он то новый, надо клему минус снимать, то заводитса плохо-надо подкачать бензин стартером и с второй попытки может заведетса (когда стоит долго) трансмиссия супер но провода... никто не может сказать что за фигня... вот ваше мнение спросить хотел. вот была капейка-там проще а щас к сигналк, блокиратору руля никак не привыкну хоть и удобная на скока...

Елена Гребенникова

Тю.. . Так к автомеханику и автоэлектрику Вам прямая дорога.. . Чего самому-то пытаться что-то "колхозить"?! Сделают вашу мега-тачку.