Ольга

Сновидение. помогите растолковать.

Сниться что я чародей. Иду в магазин и вижу много людей.
Так же почему то они на кроватях. Но не спят.
Потом вижу группу людей они стоят в сторонке.
Я их мысленно называю магами и чародеями я их увидел и один из них пошел мне на встречу.
Далее я чувствую панический страх и желание испариться. Пространство вокруг сжимается и я проваливаюсь в темный мир. . Дальше сниться что вокруг какая то синяя хрень вокруг. . на траву похожа и на паутину. Я смотрю вперед и вижу чародея и его группу у них вокруг тела какая то круглая фигня. . или даже овальная. светиться.. .
Вот. . потом свечение и я вижу вокруг себя зеленую хрень. . я даже удивился что вокруг меня не так как в реальности а будто я вне тела что ли. . странное чувство. .
потом меня потянула рука.. . я почувствовал что в мозгу будто кто то его достать хочет.
Потом слышу свое имя.
Вначале зовет девушка.
потом голос становиться бесполый и многоголосый. страшный.. .
я испугался но потом голос превратился в черноту и забрал меня.
я испугался больше и уже думал что все мне каюк.
потом лестница. Я ощутил себя около порога.
Там была девушка.
мы оказались у меня дома и мы долго общались. Она мне что-то говорила про устройство мира. Силы и прочее. потом мне показался Обама и Огонь. стена огня.
Я закричал девушка вошла в шкаф и я пошел за ней. Потом мы были на улице около того места где были большие ступеньки. Мы пошли наверх. Она и я потом оказались в кафе. . ну я просто обстановку уловил. . там столики. . приборы какие то столовые. .
она улыбалась а потом меня поцеловала. напоследок сказав что я избавлюсь от бесов. .
блин.. . к чему это все?
Сон длился с 11 часов утра и до 12ти дня. . хотя я думал что спал более чем это время как минимум 6 часов.

Tata Tata

фигня... не имеет смысла.... слишком много отдельных несвязных фрагментов.... отражение каких то моментов, огонь, страхи, Обама.... вот лестница это уже дело похоже ты встретишь человека который тебе поможет в чем то (рассказ про устройство мира) или прояснит какую то ситуацию.... а так в принципе ничего не значащий сон..

Alexandra

Неприятности Вас ожидают и не одного, а с девушкой. Вопрос и проблемы денег идут и опасность. Чародей это вы что то задумали. Зеленый цвет это деньги, огонь это скандал и неприятность.

Владимир Пронин

Всё правильно сказала, вам от бесов нужно избавляться..