Ан
Анастасия

помогите разобраться в сновидении..

Сон - Я бегу по лесу, очень ветренно и темно, беспокойство внутри, вижу впереди в темноте домик маленький. Захожу, там дверь во вторую комнату, открываю ее и резко какая-то тень скрывается в темном углу. Я пугаюсь и выбегаю из этой комнаты, оказываюсь в прихожей и упираюсь прямо в свое отражение в зеркале (трильяж) , смотрю в него и понимаю что я была только в платье, а на отражении вижу огромную вязанную растянутую шапку! я двигаюсь встрону, что бы убедиться что отражение движется со сной. Я отхожу и отражение тоже, успокаиваю себя, отхожу от зеркала и тут понимаю, что отражение стоит на месте, я в ужасе и панике, а отражение смотрит на меня и вдруг начинает кружиться вокруг себя, смеяться насмешливо и крутить шапку на голове во все стороны, как бы насмехаясь над моей паникой, и во время всего этого отражение издает как будто собачий вой... я проснулась от того что вою так же. как во сне мое отражение...)))

Ли
Литвинов

Сонник Лес – Лиственный у вас проблемы со здоровьем, причиной которой является вас пессимизм. Хвойный отражение ваших похоронных настроений и мыслей. Не хороните себя раньше времени. Горит есть перспектива выбраться из нужды, болезней и хандры. Не грустите! Голый, осенний счастливое празднование. Все будет хорошо.